Как раздробить камни в почках

Ответить
admin
Администратор
Контактная информация:

Как раздробить камни в почках

Сообщение admin » 19 янв 2017, 09:53

Делимся опытом, рецептами....

selenasapfir
Контактная информация:

Re: Как раздробить камни в почках

Сообщение selenasapfir » 30 янв 2017, 11:15

Здравствуйте! Я вот как раз хотела узнать, можете посоветовать какой рецепт от камней в почках? В свое время пила отвар подсолнуха и пленки куриных желудков. Очень хорошо почистилась, лет пять наверное камней не было, я каждый год делаю УЗИ, а последний раз показало, что в левой почке камень 3-4 мм Попробовала своим старым способом с помощь пленок куриных желудков и отвара подсолнуха, сделала 2 курса - результата нет. Вроде все делала как в прошлый раз, была уверена, что поможет.. подскажите, почему не помогло?

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 янв 2017, 15:14

Добрый день, Selenasapfir. Много факторов, почему выбранные Вами средства не помогли. Возможно, в этот раз что-то не так сделали. Может, корень подсолнуха был не первой свежести или пленки куриных желудков неправильно заготовили, не соблюдали диету и питьевой режим... здесь важно все. Хотя, я знаю пару наших пациентов, которые просто употребляли пленки куриных желудков, запивали пивом, при этом никакой диеты, через 1,5 месяца чистые почки. Так что все индивидуально. К сожалению, не смогу сейчас предложить Вам личный прием-начнем работать во второй половине февраля.

selenasapfir
Контактная информация:

Сообщение selenasapfir » 02 фев 2017, 10:45

Спасибо за ответ. А вот Вы сказали, что начнете работу в феврале. Сколько стоит прием? и как вы дробите камни? я так понимаю, не ультрозвук и не лазер..

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 02 фев 2017, 11:30

Добрый день. В Вашем случае и не нужен никакой лазер. При камешках 4 мм он просто не попадет по цели. Дробление камней при мочекаменной болезни ультразвуковыми лучами назначается при размерах конкрементов в 1-2 см. Наша помощь заключается в следующем: методом радионики распознаем состав камня, причины образования, затем соответственно эти причины убираем, после подбираем диету, препараты для растворения камней, в том числе и травяные настои и Вам останется точно соблюдать рекомендации.

Ответить