определение наличия порчи, проклятия

определение наличия порчи, проклятия и т.д. помощь в их ликвидации
Ответить
Magistr
Контактная информация:

определение наличия порчи, проклятия

Сообщение Magistr » 01 мар 2017, 19:11

Уровень современных аппаратов и компьютерных тестовых программ позволяет достаточно точно определить каждое влияние, вплоть до тонкоматериального. Здесь оценивается косвенное изменение, например цветности или формы биополей фото-ауры клиента в камере Кирлиан и т.д. Проще всего определить энергоинформационные патологии и тяжесть их негативного влияния на физиологические системы клиента посредством биолокации. Правда такой специалист должен работать на энергоинформационном уровне, как минимум. А вот выяснить наличие порчи, сглаза, приворота и других энергоинформационных патологий, тем более у других людей - это удел единиц. И всё таки они есть. Такие специалисты и определят негатив, и снимут его. Это важно, так как симбиоз энергоинформационных патологий серьёзно нарушает параметры энергетического поля человека. Внутренние органы и физиологические системы соответственно не получают должного уровня и качества энергии. Начинается развиваться заболевание на физическом плане.

nastya
Контактная информация:

Re: определение наличия порчи, проклятия, клише навязанного поведения

Сообщение nastya » 16 мар 2017, 13:48

добрый день. у меня в последнее время большие проблемы со здоровьем в семье. есть вероятность что на семью наложили порчу. можно и это как то проверить?

Magistr
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 16 мар 2017, 16:26

nastya писал(а):
16 мар 2017, 13:48
добрый день. у меня в последнее время большие проблемы со здоровьем в семье. есть вероятность что на семью наложили порчу. можно и это как то проверить?
Добрый день. Может быть все, что угодно, но обычно порчу делают на отдельных людей, а на семью.. кого-то подозреваете? Нужны фото, посмотрим, кто желает вам зла..

nastya
Контактная информация:

Сообщение nastya » 16 мар 2017, 18:23

Я не кого не подоздреваю. Вам будет достаточно только моей фотографии или несколько человек из семьи? И могу ли я выслать Вам фото на почту?

Magistr
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 19 мар 2017, 09:01

nastya писал(а):
16 мар 2017, 18:23
Я не кого не подоздреваю. Вам будет достаточно только моей фотографии или несколько человек из семьи? И могу ли я выслать Вам фото на почту?
Высылайте Ваше фото и близких, но, не больше трех.

Ответить